Политические дебаты
+3В Москве откроют центр 3D-печати Росатома. А у вас есть 3D-принтер?
https://ria.ru/20190328/1552185806.html
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Центр аддитивных технологий (трехмерной печати) госкорпорации "Росатом" планируется открыть в нынешнем году в Москве, в нем будут изготавливать на 3D-принтерах различные изделия на заказ, сообщила пресс-служба топливной компании "Росатома" ТВЭЛ.
Есть. Креалити-Ендер-3 за 180 $ с Алика.
Представим такую картину, сидят 2-3 раздолбая с жидким металлом и пластиком, и печатают себе на принтере ПМ
Качественное штучное производство - вещь очень дорогая.
А учитывая реалии рынка малограмотных потребителей - рынок диктует спрос на некачественные товары, где главным показателем "качества" является цена.
дороговатый он. да и на фиг ненужен для дома