Стирается глянец с топа Коди

Наталья Ткаченко Ученик (112), на голосовании 5 лет назад
Девочки, подскажите, покрываю ногти гель-лаком. База и топ Коди, каусуковые, цветники Блюскай. Когда сушу топ, а это в лэд лампе 1 минута, то при снятии липкого слоя стирается глянец проплешинами. Уже и давала ногтям остыть 2 минуты и сушила дольше, и все равно. Приходится сверху перекрывать топом Блюскай (((
Голосование за лучший ответ
Виктория Розум Мастер (2222) 5 лет назад
У коди очень много подделок. Сама не раз натыкалась на подделки
Наталья ТкаченкоУченик (112) 5 лет назад
Самое обидное, что стоит как оригинал, почти 600 рублей (
Виктория Розум Мастер (2222) Это да. Я как то купила базу, а на ней цвет скатывается, собирается в одну каплю на ногте.
Жаба Мыслитель (6198) 5 лет назад
Покупай без липкого слоя топ)
А какую фирму посоветуете?
Жаба Мыслитель (6198) Мне нравится топ без л/с от TNL, хочу еще попробовать PUF и Rio Profi
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
Ну что вы с этим коди все. Очень аллергенная токсичная низкого качества продукция. Этот топ в 2 слоя покрывают. Но он все равно мутнеет.
Кстати да. На белом лаке через неделю прям желтеет