Не могу закрыть вклад в Сбербанк онлайн (собственно вопрос внутри)
Здравствуйте. Открыл вклад на полгода в сберанк онлайн. Появилась необходимость закрыть вклад, однако не удалось, ибо я несовершеннолетний. Сходили в органы опеки, тамсказали, что мой вклад невозможно закрыть по какой-то там причине. В общем, я решил подождать закрытия вклада, и собственно вот вопрос: после закрытия вклада все деньги переведутся на карту или останутся на вкладе? И смогу ли я ими воспользоваться?
После совершеннолетия у вас появится возможность закрыть вклад в программе и перевести деньги на счет
они по идее там и остаются на счете, еще на полгода пролонгация делается (насколько я помню, если не прав то скажите)