Точка G и клитор - это не одно и тоже?
нет конечно
нет. точка Ж на передней стенке влагалища над входом на глубине 3-5 см, это область влагалища богатая рецепторами, поятому особенно чувствительная-не путать с чувственной. а клитор тоже рядом находится)))) но к Ж не имеет отношение
клитор - головка недоразвитого члена
точка G - вообще вымесел.. как про летучего голандца... кто то щупал но не помнит где
Это одно и то же. Точка G это внутренняя часть клитора. То есть та, которая находится во влагалище.
в писе сверху поищи, начнет пищать, значит нашел