Товары и маркетплейсы

На канале ТНТ перезаливают серии

#TНТ. Я не из России, могу быть не в курсе
Почему канал перезаливает серии всего подряд, а затем сам их удаляет? Где можно адекватно глянуть сериал, если плеер везде один?
спасибо

Я не знаю, какие сериалы у ТНТ, но вот нашла, что в ютуб есть канал "ТНТ сериалы". Посмотрите там, вдруг будет то, что Вам нужно. (https://www.youtube.com/channel/UCJhvmNFBlkSl3ShxLqydhrQ)
А если нет - просто вбейте в поисковик название интересующего сериала и Вам выдаст сайты, где можно все спокойно посмотреть, без привязки к самому ТНТ и непоняток с сериями.

Источник: Интернет

сеассонвар в помощь.

с торрента скачайте

На знаю в чём проблема. Они свои сериалы в рутубе выкладывают, в Ютубе только пиратские видео.

яб тебе перезалил