Первые дни аккаунта в стим
Помню что до обновления клиента Steam,нужны было в начале когда ты создаешь аккаунт ввести депозит 5 долларов. Покупал кс го со скидкой (185 р+Pony island 39 вроде) и мог уже добавлять в друзья и пользоваться тп. Вопрос вот какой:,, Считается ли скидка за полную сумму, т. е куплю я щас игру за 100 р, которая без скидки стоит 500,мне это засчитают за депоз 5 ?"
Можешь ничего не покупать а просто ввести в стим деньги. Учитывается не стоимость игры которую купил а сколько бабла вложил в этот сервис.
Нихт