Вопрос тем кто смотрел сериал Ходячие мертвецы. Почему военные с вертолёта с воздуха скидывали вниз напалм
на город Атланту? Вот когда Шейн вывез семью Рика из округа Кинг в город Атланту во время апокалипсиса, выжившие люди Шейн и семья Рика увидели как армия бомбила Атланту с воздуха
ДополненПо началу считали Атланту безопасную зону для выживших и по радио всем говорили ехать в Атланту
Это была операция "Кобальт". Она была проведена по всем штатам США военными. Для того чтобы предотвратить большое кол-во зараженных. К сожалению, напалм, лишь усугубил ситуацию, т. к. до напалма, военные, а так же те, кто отдал приказ военным провести операцию "Кобальт", не знали, что после смерти в ходячих обращаются не только те кого покусали, а все, кто умерает. После напалма, в городах погибло большое кол-во людей, и все они обратились. именно так военные и проиграли.
Я вот что то и не помню (