Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у тебя был так?

Валерия Лукьянова Просветленный (30576), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
что после кекса ноги подворачивались?
Дополнен 5 лет назад
или вообще не могла с кровати встать и между ножек болело?)
Дополнен 5 лет назад
женщины скромничают все как одна))
Дополнен 5 лет назад
АФИГЕТЬ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ОКАЖУСЬ ТУТ СПАСИБО ))))
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 5 лет назад
Ага, было, что хрен сворачивался калачиком и уползал))
Остальные ответы
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 5 лет назад
Нет... не встал с постели
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
что так сильно?))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) да)
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 5 лет назад
Похоже тебя здесь одну так драли)))))))
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
)))) и пусть чем больше женщину дерут (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ) тем она счастлива и любима)))) вечный дотрах)))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Это быстро надоедает любой женщине)) свыкается, теряет инициативу и просто лежит как бревно)) недотрах - это двигатель ))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320427) 5 лет назад
да было говорила что три дня как после первой брачной ночи
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 5 лет назад
Да, у некоторых ещё и судорога сводит!
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
ой а скока таких сказочников---оттарахаю в усмерть а сам после 3 тайма уже не может ничего
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
да выдумщицы))
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
и выдумщики))
Veronica Z Оракул (60230) была с 3 сразу и то ноги не отказывали ))))))))))
Сергей МихайловичОракул (50856) 5 лет назад
)) Тыщи было или больше?
Veronica Z Оракул (60230) у меня скромней чуть более 300
finn finnМудрец (10376) 5 лет назад
Привет! ))) А ты для чего в такие перепалки встреваешь? Понятно же, что хрень какая-то дальше будет?))
Veronica Z Оракул (60230) а я так для развлечения и по настроению
Сергей Михайлович Оракул (50856) 5 лет назад
)) Скромничают, тыщи опробовали и воть те гады! Не одного не было, чтобы в усмерть тя задрал! Правда? Или у тя меньше чуток?
Где эт так, не с солдатами развлекалась в казарме? )))
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
да там прям как в фильме 9 рота))
Сергей Михайлович Оракул (50856) )) Была у нас такая цацка, ток эт не в фильме, эт реал. Ток я брезгливый и ща такой
Влад Искусственный Интеллект (177588) 5 лет назад
после анала у многих ноги не держат:)))
У меня после массажа простаты тоже такое было:)))
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
если и давать в пердак то только за что то дорогое)
Влад Искусственный Интеллект (177588) За оргазм например?;))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
у мене после Вас тоже болел заужено усе у Вас))))))))
Сергей МихайловичОракул (50856) 5 лет назад
))) Заметь, она назвала цыфры скок у неё было, более 300 чел к 30 годам! А её ответчица поди еще больше. Правда где проскочила то
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) ))) Два нуля лишних приписала))) Ну пусть бахвалятся замужем же они вот и трут свои фантазии, знают что не поверят и не проверят)))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Бывало ногу сводило, правую до боли.
Выходной Просветленный (40864) 5 лет назад
Почему было?)) Бывает периодически))
Домашний Гусь Мудрец (10743) 5 лет назад
Я когда на ночь к соседке бегаю я её там до утра шпилю и после меня она не то что встать с постели не может, её вообще нафиг парализует)))
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
извини но я тебя снова обломаю )))) какая соседка?)) жена то вкурсе?))) я понимаю с женой бы зажигал)))
Домашний Гусь Мудрец (10743) Жена не в курсе))) я же ночью к ней хожу)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не, а чего скромничать.... бывало и такое))))
Сергей МихайловичОракул (50856) 5 лет назад
По молодушке бегала в казармы к служивым? )) Мазольки хоть зажили? ))
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) ой я б побегала ))) но все я замужем не нужны проблемы )))!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
Этого знать всем необязательно!
Сергей МихайловичОракул (50856) 5 лет назад
)) В омуте все стиписнительные такие?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) Сергей Михайлович. вы конкретно напишите, что вы от меня хотите!?
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531505) 5 лет назад
Было дело, до обеда я ноги тащил, после она 12 заходов за 12 часов, тока не косись на меня, я тогда был молод и красив}}
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
вы без передышки это делали а как перерыв на сон еду отдых в общем)))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531505) Обед был на полчаса}} В доме отдыха дождь зарядил на целый день.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152441) 5 лет назад
мне одна уздечку парвала с год трахаться больно было пока к боли не привык
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 5 лет назад
ой не ври если бы это действительно так было ты бы пошел к врачу и он бы тебе ее зашил)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152441) много ты панимаешь в мужских уях
MARI ~ Искусственный Интеллект (728818) 5 лет назад
у всех это было, двести лет назад ))
Источник: тут)
Сергей МихайловичОракул (50856) 5 лет назад
А ща чО, стерли? ))) Попку нагружай ))
Евгения Искусственный Интеллект (194288) 5 лет назад
Конечно было)))
Это когда тетька сверху и пытается чего т там сделать по максим... конечно ноги устают)))
Сергей МихайловичОракул (50856) 5 лет назад
)) Озвучте степень количества?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
было) если секс хорош потом час валяешься как побитая без сил))
Сергей МихайловичОракул (50856) 5 лет назад
)) Все "отличницы" темы в "красе" тут. Правду в массы несите ))))