Симс 3 не сохраняется! Код ошибки: 12, бьюсь с ошибкой битый час, ничего не выходит! Помогите, прошу!
Моему симу изменила девушка, но теперь у него есть отличная невеста! Он очень хорошо поднялся в военной карьере, я прокачала ему много навыков, он переехал в другую просторную квартиру... Так много всего! А эта ошибка... Свернула игру, пробовала удалить файлы в electronicarts cashe.package (5 штук) НО они не удаляются!!! Ни в какую! Пробовала переносить папки Mods и Saves на рабочий стол и потом сохранять, толку 0! Что мне делать?
Попробуйте заставить сима переехать. Лучше, конечно, в другой город, но на другой лот в этом же городе тоже иногда помогает.
Пишем в поисковике - The sims 3 Код ошибки: 12
Читаем множество статей о причине и решении проблемы.
У меня на пиратке было также надо прост скачать другой репак, а ясли лицензионка я хз