Помогите составить хронологический порядок фильмов о Второй мировой войне.

Вот что пока удалось составить мне. Я не очень уверен что все составил правильно, особенно на счет советских фильмов, по-этому буду рад если вы мне поможете его откорректировать или порекомендовать еще фильмы про вторую мировую войну.

Жизнь прекрасна
Список Шиндлера
Пианист
Темные времена
Дюнкерк
Битва за Британию
Подводная лодка
Армия теней
Летят журавли
Иди и смотри
В бой идут одни старики
Сталинград (немецкий конечно)
Они сражались за родину
Перл-Харбор
Тора! Тора! Тора!
По соображениям совести
Братья по оружию
Спасти рядового Райана
Бесславные ублюдки
Бункер
Ярость
Тихий Океан
Мост через реку Квай
Флаги Наших отцов
Письма с Иводзимы

Думаю, о хронологии в вашем списке трудно говорить - если я правильно понял и речь идёт о времени создания фильмов. Не может "Мост через реку Квай" стоять между "Яростью" и фильмами Иствуда.
Неплохо было бы добавить "Город жизни и смерти", "Красный гаолян".

В этом году «Война Анны» Алексея Федорченко вышла. Тоже можно добавить в список. Точка зрения маленькой девочки на войну...

зы. https://www.kinopoisk.ru/film/963379/