Первое апреля, никому не верю

Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
А что было интересного здесь на 1-ое апреля за всё время?
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
Самое смешное, и что запомнилось, моя регистрация на этом сайте
состоялась 1 апреля. В тот год все в одночасье стали высшим разумом.
__________________________________________ Очень радовались. )

******************************************* ♡ **********************************************
В честь 1 апреля для всех - программно-технический сюрприз
"Доверяй, но проверяй". Для просмотра нажмите сразу и вместе, три кнопки
на клавиатуре Ctrl + Alt + кнопка вправо. Не у всех может получиться,
но это ещё, если выйдет, кому как может, останется и понравится )

И еще одна приятная новость - 1 апреля - выходной,
и на работу никому идти не надо. А кому и так не работать,
то значит, улыбаясь, по своему этот день праздновать )
Источник: Совместно с ♡
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Что бы вернуть все в прежнее положение, нажмите Ctrl + Alt + кнопка верх.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309914) 5 лет назад
Оно получится, если у вас видеокарта Intel и установлены все соответствующие драйвера и не отключены горячие клавиши.
А я помню в кс играл нажал их случайно и потом не знал что делать.
шмыгля !!!Профи (652) 5 лет назад
0.0
Хадижат ГаджиеваМастер (1452) 5 лет назад
а у моей кошки 1 апреля прошлого года родился котенок Тишка
держи в курсе
Kind DogМастер (1181) 5 лет назад
У меня амд так что нихуа не случилось!
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
день госдумовца
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
А вот и итог работы специалистов администрации.
В данном вопросе удалён на ответ. Хотя имел много лайков! Браво специалистам администрации.
Елена Ленивова Знаток (427) 5 лет назад
А я не 1, не 2, не 3, не 4....никому не верю...
Хадижат ГаджиеваМастер (1452) 5 лет назад
значит, вы недоверчивый человек
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 5 лет назад
Буквы вверх ногами, кажется..
th1nk1ng Мыслитель (8108) 5 лет назад
вот ты появился, уже интересно, зачем тратить деньги на VIP?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
А это абсолютно верно и не только 1 апреля
, Профи (616) 5 лет назад
шутки шутятся, смеясь, смеюсь и я! а если ты не шутишь?! то хватит не шутить!
Natali Мыслитель (7783) 5 лет назад
сегодня 31 марта .

ну . у меня
В.В.С. Высший разум (256564) 5 лет назад
1 апреля В армию забрали - мне тогда уже 55 было +++(своё отслжил, отлетал = пенсия )++++++++Приказ есть приказ = поехал - оказался лишним, там с однофамильцем попутали ))))) Второго домой вернулся ,,,и как в кино ДОМАШНИЕ СПРОСИЛИ ______ ТЕБЯ ЧЕГО, ИЗ АРМИИ ВЫГНАЛИ ? _____________________________________________________
СМЕЙТЕСЬ И ВСЕМ ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ !
Хадижат ГаджиеваМастер (1452) 5 лет назад
да уж это точно
В.В.С.Высший разум (256564) 5 лет назад
Офицеруне ее за чем лгать - а псмеятся И САМ РАД
message Гуру (3864) 5 лет назад
КаК-тО бУкВы ВоТаК пРыГаЛи
с ПрАзДнИкОм
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Целая история за 8 лет вылезла )))))))
НСемина Ученик (158) 5 лет назад
дааааааааа, день "великолепных" шуток
ROSGVARD1A Знаток (491) 5 лет назад
У вас спина белая была