Философский вопрос

Если незнакомка, сломавшая каблук, попросит Вас донести её до отеля за поцелуй в щёчку и десять слитков золота, отнесёте?

Для особо любопытных:
- незнакомка чертовски пьяна и судя по всему иностранка;
- в слитках 99,99% пробы и каждый весит по килограмму, а есть у неё, так как её отец глава одного из крупнейших банков;
- каблук она сломала, когда неудачно споткнулась из-за того, что охранник в бутике случайно задел её локтям, когда спешил купить себе пончиков;
- на улице накрапывает дождик;
- на вас будут коситься по пути и возможно даже решат, что вы маньяк и тащите бедняжку в тёмное местечко, чтобы воспользоваться в неблаговидных целях её относительно беспомощным состоянием.

За такие плюхи даже я отнесу)

Да.

пусть снимет штиблетки и босичком дотопает со своими слитками и пончиками куда ей надо

Может че- нить по реальней?

Я что' похож на носилку девушек со сломанным каблуком?!