Сомнительные пятна на Кроссовках Adidas Stan Smith
Покупал Adidas Stan Smith в superstep'е, не подозревая подвоха. Оказалось, что после попадания воды остаются соответствующие пятна, которые не исчезают даже после высыхания. После стирки на них вообще страшно смотреть. Помогает чистка ножом, но хотелось бы найти менее вандальный выход из этой ситуации. Если кто сталкивался с этой проблемой или просто знает ее решение, то прошу помочь. (что за материал на носах кроссовка - не знаю, весь остальной кроссовок пошит натуральной качественной кожей без синтетики и подобных происшествий в этих местах не возникает)

ты в них купался чтоль? кожа воду не любит это дубильные соли повылазили
Попробуй взять зубную щетку, насыпать на нее соду и почистить их. Но это сомнительно конечно. Или просто зубной пастой почисти.