Как сделать такой же переход ???

XotaruShidare XotaruShidare Ученик (112), на голосовании 5 лет назад
как сделать такой же переход https://coub.com/view/16rbkh .(4:3, VHS и RGB знаю как )
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547625) 5 лет назад
Где ты тут увидел переход?
Обычная смена кадров, когда фрагменты идут друг за другом на одной дорожке...
Переходы либо скачивают, либо делают сами, вот например такие:
XotaruShidare XotaruShidareУченик (112) 5 лет назад
уже разобрался, с использованием blurmocurves и S_Shake
black_climber Искусственный Интеллект (207200) 5 лет назад
там нет как такового перехода, просто стык фрагментов, однако каждый следующий фрагмент начинается с уменьшения зума
Спартанец Мудрец (19987) 5 лет назад
Нет тут переходов. Просто кадры идут подряд
Евгений Гуру (4914) 5 лет назад
Реж по эпизодам и работай зумом с каждым эпизодом, в такт с музыкой