Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Что я могу оформить по Московской многодетной книжке в Крыму?

Ирина Ильина Ученик (99), закрыт 4 года назад
Льготы, или бесплатный проезд.
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (259453) 4 года назад
НИЧЕГО. По закону - все льготы по месту ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ
АлександрОракул (61503) 4 года назад
Отнюдь... есть льгота региональная, есть федеральная. Вы, вероятно, просто понаслышке...
anaida Искусственный Интеллект (259453) естественно, "понаслышке"...я работаю с льготным контигентом.. с "московской многодеткой" ей в Крыму ничего не дадут.. если только билеты купит до Крыма - но снова-таки - в Москве купит
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362762) 4 года назад
Право на бесплатное вдыхание крымского воздуха
Александр Оракул (61503) 4 года назад
Социальная карта москвича не распространяется на всю Россию. Вы можете рассчитывать только на федеральные льготы для многодетных.
Миша Чайкин Оракул (60964) 4 года назад
Здравствуйте! хотя.. досвилания
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 4 года назад
А ничего. У нас тех многодетных семей по всей территории ПФ хватает, однако ни у кого нет таких прав, как у москвичей. Поэтому дали вам права-пользуйтесь ими на территории Москвы. Этого сверхдостаточно.