Какое самое сильное снотворное?
Просто я плохо засыпаю ночью от фенозипама, нужно чтобы выписали рецепт самых сильных снотворных. Ну или заказать по интернету (не очень хочется идти в диспансер)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
без рецепта - мелатонин + триптофан (должно помочь и полезное )
по рецепту - залеплон, зопиклон и золпидем
если всё это не поможет - белсомра (суворексант) - в интернете покупать (пробовать 10 мг)
Прокопенко - самое сильное снотворное.
а чего тебе феник не нравится
он довольно мощный снотворный препарат
может бы в маленьких дозировках его принимаешь
а из самых сильных это азалептин - но это такая гадость
Топор...)))
Безотказно...
А так, йога помогает и выключенный телек.
"мне нужно такое, если после передозировки можно окочурится чтобы было."
Оксазепам, клоназепам.