забыла вещи в маршрутке, что делать?

Nata Priyateleva Ученик (79), закрыт 5 лет назад
может быть есть какое-нибудь бюро находок.
Маршрутка, которая по маршруту № 62 идет от м. октябрьская и по всему Ленинскому
Лучший ответ
Vadim Govoruhin Ученик (176) 8 лет назад
я нашел на той же остоновке ту же маршрутку на обратном пути
Остальные ответы
Алексей Профи (743) 15 лет назад
агась, бюро находок у водилы дома полюбому есть))))
Андрей Профи (647) 15 лет назад
Бюро находок есть конечно, но вряд ли поможет. Скорее можешь забыть о вещах. Жаль, но такова реальность.
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
посмотрите в такой же маршрутке номер телефон АТП, позвоните диспетчеру, может вам повезет!
Анна Дегтярева Мастер (1954) 15 лет назад
А вещи то хоть ценные? если да то прощай вещи
LOVEHUNTER Оракул (86735) 15 лет назад
Найди на конечной старшего маршрута или посмотри в ней адрес организации выдавшей лицензию и попробуй поговорить. если не отдадут вежливо попробуй говорить более настоятельно. хотя веши могли унести просто пассажиры...
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
к сожалению, забыть о вещах, народ сука алчный, водилы еще те говнюки, звонить только время терять, я так в 114 автобусе проездной посеяла с деньгами, все без толку
q q Ученик (167) 15 лет назад
подходи к водителям этого маршрута. в идеале взять у кого-нить телефон. у них бывают собрания. попроси, чтоб они там поспрашивали. а вообще в любом случае к водителям подходи - они может еще что предложат

а на бюро находок слабая надежда. найти вещи, оставленные в автобусе легче, чем в маршрутках, ибо они частники
Источник: личный опыт
Jazgul Мастер (1406) 15 лет назад
попращаться с вещью я тоже недавно хороший платок потеряла
walther karl Оракул (68532) 15 лет назад
ищите координаты лавки, держащей эти маршрутки и звоните им. Может кто водителю передал, а водитель оказался честным.
Serega Steel Знаток (400) 15 лет назад
Я оставил барсетку: паспорт, права, 400 у. е. Человек который выходил последним забрал. Через два дня принес по адресу прописки. Есть еще у нас ЛЮДИ.
Роман Метёлкин Гуру (2546) 15 лет назад
Покупать новые вещи ещё лучше.
Нет худа без добра.
Галина (ORL) Ученик (226) 15 лет назад
Я зонт дорогой забывала. Вечером ни на что не надеясь, подошла к первому попавшему водителю маршрута. Он посоветовал обратиться к коллеге, т. к. знал, что тот зонт нашел. Отдали!
Попробуйте поговорить с водителями. Хорошо, если на конечных остановках.
Андрей Угрюмый Гуру (3215) 15 лет назад
Купи новые !
Источник: Не будь мелочной...
Владимир Мазур Просветленный (32886) 15 лет назад
Смотря в каком городе, А тое сть камеры хранения забытых или утерянных вещей, возможно они там уже находяться
Милен Агавелян Ученик (126) 8 лет назад
Это ? "В автобусе маршрута №62м найден паспорт гр. Келициной Н. А. (495)961-10-4412.01.2016"