Берут ли в Армию с Артериальной Гипертензией

Здравствуйте 4 месяца назад пришел в военкомат с документами что у меня гипертония, они отправили на обследование, я прошел обследование и мне поставили диагноз ГБ 1 ст 2 ст риск 2
дали отсрочку, неделю назад пришел в военкомат и меня снова отправили на проверку, врач выставил диагноз Артериальная Гипертония 2 ст 1 ст риск 1,какая вероятность того что я буду годен в армию
показатели СМАД прекрепил

Дополнен

+ у меня на прошлом осмотре зарегистрирована киста почки

Дополнен

сегодня выставили диагноз Артериальная гипертензия 2 ст 2 ст риск 3, считаюсь ли я годным?

Очень слабые показатели, что ты не мог по смаду немного поднапречься, проходишь процедуры для освобождения и даже откосить не можешь.

Берут, этого мало для Постановления правительства!
риск должен быть 3, а не один!