Материнская плата Gigabyte ga-h61m d2h потянет ли процессор intel i5 3570 в характеристиках платы написано что поддерживает i7-i5-i3 и т. д но как поставил его через мин 5-10 выдает синий экран, с процом i3 2120 все работает
Блок питания на 550w да и охлаждения вроде тянет, проц не перегревается
Юрий Ухов
БП 550w это ни о чем, нужна модель и возраст БП. Про охлаждение тоже непонятно. "Вроде" это не критерий, нужна конкретная температура.
Юрий Ухов
Вижу, что все нормально. Остается только неисправность процессора, либо его грязные контакты. Больше у меня мыслей пока нет.
в характеристиках платы написано что поддерживает i7-i5-i3 и т. д но как поставил его через мин 5-10 выдает синий экран, с процом i3 2120 все работает