Тянет ли Материнская плата Gigabyte ga-h61m d2h процессор i5 3570

Алексей Митягин Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Материнская плата Gigabyte ga-h61m d2h потянет ли процессор intel i5 3570
в характеристиках платы написано что поддерживает i7-i5-i3 и т. д но как поставил его через мин 5-10 выдает синий экран, с процом i3 2120 все работает
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217674) 6 лет назад
Это уже вопрос не к материнке, а к БП и охлаждению. Еще, возможно BIOS прошит только под второе поколение процессоров.
Алексей МитягинУченик (101) 6 лет назад
Блок питания на 550w да и охлаждения вроде тянет, проц не перегревается
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217674) БП 550w это ни о чем, нужна модель и возраст БП. Про охлаждение тоже непонятно. "Вроде" это не критерий, нужна конкретная температура.
Алексей МитягинУченик (101) 6 лет назад
Вот
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217674) Вижу, что все нормально. Остается только неисправность процессора, либо его грязные контакты. Больше у меня мыслей пока нет.
Shadow1nTheMist Мыслитель (5488) 6 лет назад
обнови биос, прочисти контакты на проце...