Помогите пожалуйста с информатикой срочно нужно
Что пропущено в ряду: «Символ — … — строка — фрагмент текста»?
а) слово
б) предложение
в) абзац
г) страница
15. Положение курсора в слове с ошибкой отмечено чертой: ДИАГРАММ|МА
Чтобы исправить ошибку, следует нажать клавишу:
а) Delete
б) Backspace
в) Delete или Backspace
16. Считая, что каждый символ кодируется одним байтом, определите, чему равен информационный объём следующего высказывания Жан-Жака Руссо:
Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине — только один.
а) 92 бита
б) 220 битов
в) 456 битов
г) 512 битов
17. Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз и ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге
С: \учёба\химия\ГИА.
Укажите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу.
1) С: \учёба\химия\Расписание
2) С: \Расписание
3) С: \учёба\2013\Расписание
4) С: \учёба\Расписание
Слово
А
В
2расписание/учёба/химия/ гиа
14а