Помогите вспомнить игру про зелья и всё такое

София Нежданова Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Лет семь мне было ( сейчас мне 13) играла в игру где ты варишь зелья и к тебе приходят какие то люди и покупают их. Самое распространённое было зелье любви. Ещё к тебе мог прийти гоблин и купить любое зелье, которое ты ему дашь. Что бы приготовить зелья, нужно иметь котёл. Вид сверху. Помогите плиз вспомнить название
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92365) 6 лет назад
Это не какой нибудь тайкун с строительством магазина?
София НеждановаУченик (215) 6 лет назад
Не знаю что такое тайкун
Пьяный мастер Оракул (92365) Симуляторы всяких магазинов\больниц\бла-бла-бла