Зачем одноклассники смотрит мои истории в вк?
Раньше года 3 назад со мной заигрывал, улыбался, дотрагивался, называл уменьшительно ласкательным именем, сейчас уже так не делает, но иногда смотрит на меня и смотрит мои истории, что это значит?
а сама как думаешь что это значит
Всё ещё думает о тебе!
Привлекательная может, у мужчин же инстинкт оплодотворить каждую фертильную, так вот, некоторые не подавляют этот инстинкт и постоянно хотят видеть красивых, вкусных девушек илм женщин. Все нормально, успокойся