6 лет назад
от

CS GO, информация о сервере при загрузке карты.

Здрасьте господа. Как убрать подобное дерьмо? Steam лицензия. Висит уже лет 5, видимо когда-то поиграл на этом сервере. При сносе винды и самого кса никуда не уходит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

думаю, нужно почистить userdata и cloud стима, где он хранит данные. И полазить в файлах csgo. У самого не было, крайне странно

Возможно это каким-либо образом привязано к самому аккаунту.