Девушка притворяется парнем.
Американская старенькая комедия, но названия не помню. Может, кто вспомнит, подскажет. Там, девица поступила в лицей как парень, Её ещё взяли в футбольную команду. ( НЕ ОНА МУЖЧИНА)
Если кто знает фильмы или сериалы, где девушка притворяется парнем напишите пожалуйста. !!НЕ ДОРАМЫ!!!
Спасибо всем за ответы, нашла "Молодые американцы".

Она-Мужчина
еще одна - Виктор Виктория. Девушка притворяется парнем-трансвеститом, который притворяется девушкой... Комедия.
https://www.kinopoisk.ru/film/5616/
"где девушка притворяется парнем"
Исторические подойдут?
"Триумф любви" с Мирой Сорвино, экранизация пьесы 18 века
"Как вам это понравится" Кеннета Брана, чумовая экранизация шекспировской пьесы в японских интерьерах и с негром в главной роли
"Двенадцатая ночь" по Шекспиру, любая экранизация.
советские "Черная стрела" по Стивенсону и "Гусарская баллада"
Цыпочка