Философский вопрос
+1Школу Колумбайн закрыли или она ещё работет даже после 1999?
20 апреля стукнет 20-летие бойне которую устроили Эрик и Дилан в школе Колумбайн. Не знаете эта школа все ещё работает? Ибо логичнее всего было бы её снести или вообще закрыть. Просто какого это находится в школе, ходить по столовой, читать книги в библиотеке и понимать, что когда-то там-то положили кучу учеников и где царило угнетение
Ещё чего, из-за двух несчастных утырков целую школу закрывать (она кстати довольно красивая и большая)
По× что три года назад.
Школа работает
На счет библиотеки, ту, в которой было убито 10 человек снесли, построили новую.
Тебя в гугле забанили?
а зачем ее закрывать ?