Помогите найти песню!

Всем привет! Я ищу одну песню, но никак не могу вспомнить ее название, не помню слов. В общем это что-то вроде русского рока, быстрый темп, чем-то похоже на Кукрыниксы-движение и 7б - молодые ветра. Эта песня тоже с фортепиано, в припеве отдельные ноты- тынь, тынь, тынь. Всем спасибо!

надеюсь, ты понимаешь, что по такому гламурному описанию в твоём вопросе над тобой будут только смеяться !?

АХ*УЕТЬ!! Я реально поржал над твоим вопросом, спасибо тебе парень))) Ты сделал мой день парень) Не, с такими вопросами нужно быть по конкретней.