MKVToolNix - долго выполняет "слияние", в чем может быть причина? подскажите пожалуйста!
Александр Zen
(34),
на голосовании
5 лет назад
Вот для примера возьмем видео весом 6гб (mkv), добавил в него дорожку, слияние длится - 14 мин... (когда вырезаешь ситуация примерно таже), если взять допустим .m2ts весом 28гб и ничего не меняя просто пересохранить в формате mkv - слияние длится 60 мин! это нормально? так и должно быть?
win7, Проц i72600, 16гб озу. В диспечере проц загружен на 0-10% и то скорее из за браузера и прочих мелочей, оперативка на 30% по аналогичным причинам.. Т. е програмка не использует ресурсы пк на максимум, получается она просто сама по себе не может работать быстрее? hdd если верить CrystalDiskInfo\HDInspectorPro - в порядке..
там очень большой объем дисковых операций, файл переписывается минимум 3 раза - демультиплекс, сборка, мультиплекс. Так что возможно тормоза в этом месте. Лучше выделенный SSD использовать.
это нормально? так и должно быть?
win7, Проц i72600, 16гб озу. В диспечере проц загружен на 0-10% и то скорее из за браузера и прочих мелочей, оперативка на 30% по аналогичным причинам.. Т. е програмка не использует ресурсы пк на максимум, получается она просто сама по себе не может работать быстрее?
hdd если верить CrystalDiskInfo\HDInspectorPro - в порядке..