Загорается ошибка p0141 bank 1 sensor 2 Lexus rx300 2001 год

Подскажите знающие люди, где именно находится сея лямбда. Возможно ли из-за этой ошибки что при загорании чека и долгой езды на нем, мотор начинает чихать, перестает ехать вообще? загораются всевозможные пропуски зажигания, бедная смесь. Как только скидываешь клемму, так все нормализуется. Какой датчик менять? 201 л. с двиг. 1mzFE

bank 1 sensor 2 это первая голова, нижний датчик, который идет после катализатора.
из-за этого может быть богатая смесь, которая закидывает свечи нагаром и начинаются пропуска зажигания.

Он просто требует заказать место на кладбище, устал ездить

левый второй дк, но замена его на долго не поможет, он снова умрёт, меняй ИКЗ и свечи, далее смотри подсос воздуха на выпуске перед дк, ну и показания дк, короче езжай на диагностику, сам такие пустяки не устранишь