Когда я злюсь на человека, с ним происходит несчастье.

Как контролировать свою силу, тоесть эмоцию злости? Это с детства, когда я сильно начинаю злиться на человека, с ним случается беда и без разницы родственник или чужой. Недавно со мной плохо поступил друг и я иак сильно разозлилась, что аж начала колотить подушку, через некоторое время узнаю, что он в тот же день сломал руку. И так со всеми. Я очень боюсь причинить вред моим родным и близким. Порой эта злость неконтролируемая. Кто знает, как куда её перенапровлять?

Когда я пукаю, человек умирает

ни в коем случае нельзя обижать человеков. лучше не общайтесь с теми. кто вас провоцирует. пожалейте себя.

к сожалению для вас вы накапливаете плохую карму ) и все что вы уже сделали и сделаете вернется к вам))) Я вас поздравляю) Знать о таком воздействии и продолжать злиться ) это Белиссимо!

на меня, например. получится - подумаю над ответом

Куда тебе Иванушки Дурачкова!