Закон и порядок
+4Снятие обременения с частного дома
Здравствуйте! При покупки дома за мат. капитал 5 лет назад, мы не сняли обременение, покупала я дом у своей мамы, в мае 2018 мама умерла, а в марте этого года через суд я пошла снимать обременение, так вот с суда пришло письмо о решении удовлетворить мою просьбу о снятии обременения. Вопрос такой, куда теперь я должна пойти с этим письмом и в течении какого времени? В росреестр или может МФЦ? В течении скольких дней я должна подать эти документы в соответствующие органы?
Куда - хоть в МФЦ, хоть в Росреестр.
В течении скольких дней - на Ваше усмотрение, можно даже через пять-десять лет.