Если мальчик кончит при тебе в штаны....

Пользователь удален Профи (559), закрыт 15 лет назад
Ты юудешь смеяться?
Не будьте так жестоки....
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) 15 лет назад
А после этого кто-то спрашивает - почему евреев не любят....
Остальные ответы
Blowers Daughter Мудрец (15733) 15 лет назад
вопрос в том, буду ли я смеяться? !
не смеялась
НаХ еБуЧаЙа ЛюБоФь????? Ученик (159) 15 лет назад
Ну и чего тут такого... Ни чё с этим не поделаеш...
Пользователь удален Знаток (418) 15 лет назад
Смеяться не буду, но это значит, что он просто ещё мальчик.
Ксенечк@ Мастер (2144) 15 лет назад
я наверное сделаб вид что не заметила ничего
Настя Хрушкова Гуру (3283) 15 лет назад
блин... это ж штаны потом стирать... я постаралась бы не смеяться... да
Zluka Гуру (3508) 15 лет назад
хм, не могу даже представить такого и к счатью не видела, какойто у вас слабонервный мальчик)
Саша П Искусственный Интеллект (149045) 15 лет назад
Это может произойти при первом сексуальном опыте. Лучше не обратить внимание или можно нанести психологическую травму.
Света Инкогнито Гуру (2747) 15 лет назад
Бедный мальчик:))))))))) )
Чтож ты до такого довела....:)))) )
шучу! ! Всякое просто бывает.... Я сделала наверное вид, что не заметила-хотя кто его знает.... я в такой ситуации не была, но я б уж точно не смеялась... т. к. не вижу ничего смешного.
Серёга_[Арийский_Волк]_Рислинг Знаток (281) 15 лет назад
Девчонки, я над вами офигиваю! Тут вам не смеяться надо, а радоваться, если при вашем виде парни не могут удержаться! =))
А если серьёзно... чего тут смешного... даже с девушками такое бывает... В конце концов, он же не в ваши штаны кончил!)))
Яна ^-^ Гуру (2791) 15 лет назад
У мея были такие ситуации!!! И не мало!!!! Толькло лишьний раз самоутверждаюсь!!!! Что всё в моих руках!!!! И ты радуйся пока такая зажигалка!!!!)))))))))))))))))))))