Как дозвонится до Украины?!

Екатерина Онннн Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Пытаемся позвонить м домашнего телефона из России на домашний в Украину. С телефона на домашний гудки идут, а вот с домашнего на домашний нет. В чем может быть дело? Набираем вроде все правильно... Помогите пожалуйста (
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 5 лет назад
Звоните с мобильного
Екатерина ОннннУченик (129) 5 лет назад
Дорого выходит. 5 минут 200р.
asddsa Оракул (76573) Ну не особо
Остальные ответы
n Мудрец (10236) 5 лет назад
у них ша всё на кривую -через коммутатор германии -шутка
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
так 1 апреля украина разорвала все договора с россией, вот вам и ответ, попугай ведь правильно орал ПЕТЬКА ДУРАК
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
а почему нельзя через вайбер, телеграм, скайп или типа того?
Bulka Bolka Мастер (1748) 5 лет назад
на мобильный +38<номер>, на домашний +38<код города (например 044-Киев) ><номер>