Я в восхищении от американского лётчика, который посадил самолёт на воду и спас пассажиров. Сколько было в мире таких «п

Я в восхищении от американского лётчика, который посадил самолёт на воду и спас пассажиров. Сколько было в мире таких «посадок»?

На таких парнях держится Америка !

Парень конечно просто ГЕРОЙ....

Молодец, ещё они при эвакуации пассажиров людей расперделяли с одного крыла на другое для балланса, молодцы и профессионалы, присоединяюсь!

Молодец! Таких не припомню у нас...

Несколько лет назад в корейский пассажирский самолёт попала молния. - В полёте срезало полностью нос.. . Перестали работать все приборы.. . Летчик сажал самолёт, глядя в боковое окно.. .
В Дании лётчик сажал пассажирский самолёт на сосновый лес. . Сразу после взлета в двигатель попали куски льда, отколовшиеся от обледеневших крыльев.. . И загорелся сначала правый двигатель, а потом трубопровод подачи топлива перебило осколками лопастей. И вспыхнул бивший фонтаном керосин. Была опасность, что самолёт сгорит в воздухе.
Вышла из строя половина приборов.. . Высота была 900 метров и времени -77 секунд управляемого полёта. . Лётчиков учат изучать местность вокруг аэропортов, поэтому он знал, куда направить самолёт. Самолёт весь поломало и разорвало, а люди все уцелели.. .