Ремонт и обслуживание авто

Посоветуйте какой мотоцикл взять до 100к. Хочу именно кроссовый 125-250 кубов.

До этого был irbis Intruder 200сс, мощности вполне хватало. Езжу относительно спокойно, не прыгаю, без станта, достаточно аккуратно

Ты спортсмен? Будешь ездить вне дорог? Это спортивный инвентарь, на нем нельзя на дорогу. Первый же мент поставит его на арест площадку и прощай колеса

Предлагаю присмотреться к неспортивному, но неубиваемому "..Suzuki Djebel-250 "...

что тут советовать? либо старого японца, либо нового китайца

Для спокойной езды скутер гораздо лучше будет.