Почему укогото есть черный ободок вокруг радужки у других нет?
у меня сеткий черныйободок вокруг радужки, глаза зеленые. Узнакомого тоже зеленые глаза а черного ободка нет
темный ободок по внешнему краю радужной оболочки может говорить о нарушении системы кроветворения.
Вот у меня и у брата карие глаза но лично у меня они темнее, чёрное колечко сразу поподает в глаза оно толстенькое и прям чёрное, а у брата нет.
мне тоже это интересно
у меня тоже синее кольцо вокруг радужки есть
Почему у некоторых ногти круглые, а у других овальные
Почему у одних волосы светлые, у других темные
Почему у одних носы длинные, у других картошкой
Лимбальное кольцо это наследственный признак как и цвет глаз. Глаза с таким кольцом вокруг радужки считаются более красивыми.