Если для девушки есть определённые рамки возрастные то есть ди для мужчины?
К примеру девушка может быть пригодной для свадьбы если ей 18-25 лет, а мужчина только от 35 лет. Есть ли верхний предел возраста мужчины? К примеру минимальная разница между мужем и женой получается 10 лет. Ей максимум 25 ему минимум 35 лет. А максимальная разница какая?
Никто не ориентируется на рамки. Разве что примитивная разновидность людей.
Так и мужчина тоже годен до 30,ну до 33 максимум, потом уже и не захочется. Да и никакая 18-25 летняя всерьез отношения с мужиком сильно за тридцать и рассматривать не станет) ведь жить с человеком и все такое. а если еще моск выносят xD
ну для инженеров рамок не существует!
любви все возрасты покорны
Разница в возрасте разная, зависит от разных факторов. Чаще всего я встречал, что муж старше жены, но есть и наоборот.