Почему гном Гимли никому не показывал фотку своей бородатой жены?
Кончита Вурст запретила. Говорит, это только её бренд. Грозится гаагским судом.

Потому что Леголас ещё не просмеялся! с ЕГО детской фотки :))
.она её сбрила))
Ну во первых фотоаппаратов и смартфонов тогда не было а тащить в Морию с Шира или с бакленда дорого к тому же егобы хобиты не отпустили один художник на всю округу по этому гили и посчитал что показывать фото не стоит во первых нужно было послать гонца а гонцу нужно было пробираться через болота Мордора пустошь Смауга затем через земли барадура где все крышевал Саурон а потом он бы только прибыл бы в земли эльфов а от туда лишь в долину хобитов там найти надо было художника а найти его может, лишь гендальф который постоянно развлекается с хобитами и ему тоже надо было отстегнуть короче гили боялся расходов а во вторых если бы жена узнала что Гимли с какими то мужиками отправился к какой то скале в каком то Минос тирете дома был бы скандал