Пирсинг языка. Прокол языка. Повреждение штангой зубов и эмали
Здравствуйте! Хотела спросить у людей, делавших пирсинг языка, часто ли случается такое, что штанга бьется о зубы, повреждает их и тд??? Просто прежде чем делать, решила осветить все вопросы на эту тему, а тут меня огорошили такой новостью... теперь сомневаюсь...
У меня уже более 6 лет пирсинг языка, никаких проблем из-за этого не заметила.
Ничего не бьется, если бы вы щас не напомнили, я бы даже о нем не вспомнила)
Не бойтесь, только пирсера хорошего ищите, а то многие экономят, а потом с кривыми проколами ходят. Если очень волнует эмаль, то можно и пластиковые накрутки использовать, их на вкус и цвет великое множество. У меня штанга - титан, накрутки - хирургическая сталь.
Уродство.
4 год проколоть язык всё впорядке. Эмаль стирается только, если вытягивать штангу и зажимать её в зубах
Темка такая что человек во сне не особо контролирует свои челюсти, сильно сжимает их и да может попасть штанга между зубами, и представь сжать зубы до скрипа между которыми маленькая железка
Тут различные риски могут быть. Начиная от того, к какому мастеру попадешь и заканчивая тем, что это инородное тело не очень-то и понравится твоему организму.
Нужны тебе эти проблемы из-за какой-то херни в языке? Тогда вперед!