Что за заболевание у цыплят?

Екатерина Коровкина Знаток (441), на голосовании 6 лет назад
Суточные цыплята имеют зеленый помет, достаточно неустойчиво ходят (равновесие пытаются держать), неохотно клюют с пола, на спинке приглаженные перья (выглядят как мокрые, но они сухие). Но в целом заинтересованы окружающей обстановкой, ходят, но чаще спят.
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (78033) 6 лет назад
Свет и тепло если есть, то всё норм.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103693) 6 лет назад
Что там с солью? В кормах есть?
При поносах - растолочь тетрациклин таблетку на литр пусть пьют. Если штучно выпаивать 1 таблетка на 250 мл.
Я так понимаю, сейчас в картонной коробке?
После лечения коробку заменить.
Если не в коробке - поменять подстилку хотя бы
Ольга Оракул (90685) 6 лет назад
Насыпать в коробку земли или песку, положить в уголок старую мех шапку, куда будут зарываться цыплята и идите за дождевыми червями.