Можно ли подключить матч премьер однрвременно и на телевизор и смартфон за 1 цену

Н Н Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Может подскажите сайт бесплатного просмотра. Все заблокироаали .
Лучший ответ
агент Мудрец (18850) 5 лет назад
Если у вас триколор тарелка, то оплачивайте матч, скачивайте приложение триколор, вводите данные от вашего ресивера триколор и смотрите на телефоне, планшете и телевизоре.

Есть вариант скачать на комп программу соп каст. Можно бесплатно найти все прямые эфиры, только необходимо искать ссылки для просмотра на данной программе.
Н НУченик (7) 5 лет назад
Спасибо. У Меня ростелеком. А ссылки как искать?
агентМудрец (18850) 5 лет назад
Соп каст прямой эфир и какие команды
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 5 лет назад
в приложении lazy iptv есть несколько списков, из которых идут бесплатные трансляции любых каналов, в том числе и все каналы Матча
Н НУченик (7) 5 лет назад
И это есть в плеймаркете?