ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ НАУШНИКИ БЕСПРОВОДНЫЕ???!
Я загорелся желанием покупки беспроводных наушников, как оригинальные airpods я нашёл отличный ВАРИАНТ HBQ i11 tws, с механической кнопкой. Есть ещё другой вариант они стоят дороже, но сенсорные так вот к чему я это говорю мне нужен человек который их уже купил и пользуется ими что бы знать брать или нет и ещё мне нужен тот человек который не будет говорить типо купи оригинал потому что большая часть людей оригинал себе не позволит а ещё я знаю что у китайцев самые лучшие это i10 но мне нужен другой вариант этих НАУШНИКОВ. И ЕЩЁ ЕСЛИ МОЖНО ССЫЛКУ НА ПРОДАВЦА НА АЛИЭКСПРЕСС У КОТОРОГО ИХ ПОКУПАЛИ...
i11 tws - хорошие наушники, но не забываем, что они как и airpods - ОДНОРАЗОВЫЕ, впрочем как и все затычки - ремонту не подлежат.
https://ru.aliexpress.com/item/I11-1-1-Bluetooth-5-0/32979437166.html?
есть уже и Bluetooth наушники стручки PK i10 i11 i12 i13 i14 i15 i16 i20 СПЦ
На 4pda ищи их и читай.
Например тут https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=938786