У вас нога дергается? Включила "перемен требуют наши сердца". Оказывается я соскучилась по ним, по переменам. А вы?

МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (441475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112697) 6 лет назад
хватит экспериментов нужна стабильность!!!!)))
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265857) 6 лет назад
да, как раз хочу порубать все сплеча и к чертовой матери))))))
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (441475) 6 лет назад
уже всё порубано, только переменами не пахнет пока
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265857) мусор еще вынести нада))))))
ВиК. Искусственный Интеллект (265326) 6 лет назад
Не, в нашей стране если перемены, то только в худшую сторону.. А Цоя я не очень..
Источник: Привет Мышуршастая)
Приветствую, дохтур. Я не про перемены в стране, я про перемены в жизни
ВиК. Искусственный Интеллект (265326) А.. да и в жизни уже.. нет плохого, и то хорошо..
ГУСАР Искусственный Интеллект (406548) 6 лет назад
на что меняем
Источник: Какатька
на короля червей
ГУСАР Искусственный Интеллект (406548) на рыбалку собралась
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176229) 6 лет назад
Не дай Бог никому родиться во времена перемен... тем более их пережить...
ну отчего же, жили и пережили, опыт поимели.
Йож Просветленный (24181) 6 лет назад
дёргаицца дёргаицца…... мы колим уколы нишагу назад... и от наприженья калени дражат…. и лишь ни дёрнуть нагой куда нитуда……. весь мир на ладони ты счаслив и нем и толька нимнога завидуешь тем.... у каво нидёргаицца исчо нога....))) паддула
Ночной странник Искусственный Интеллект (420347) 6 лет назад
Таки... Я тоже... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Приветствую, давай дергаться вместе)))
Ночной странник Искусственный Интеллект (420347) Давай...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (135945) 6 лет назад
Источник: сладких снов..вещих)
да да да, всё именно так. Снов сладких согласна, только не вещих, в последнее время они меня не радуют.
Серёженька Мыслитель (6092) 6 лет назад
Опять сон откладывается. Интересно Дядька Верка Сердючка у них упер свою читу-гриту....
Серёженька Мыслитель (6092) прут и не краснеют))) https://www.youtube.com/watch?v=-5tmhmiIa8E как Филька больгарский