Кто такой Эминем, чтоб его все молодежи из Россий?
Я вчера провел свои личный социальный эксперимент!
Какого хрена 325 граждан из 520 должны узнавать Еминема,
А Рихарда Круспе соло гитариста (Rammstein) не узнавать!
Кто такой Еминем? Он что Майкл Джексон или 43 ий президент США?
Я плевал на СНГ за то что Еминем знаменит а Рихарда всего в СНГ узнали всего 1000 максимум и не больше!
Кто такой Эммнем чтоб его узнавали во всем СНГ а Рихарда Круспе не узнавали!
Пишу в пьяном состояний!
Ответьте серьезно!
Кому надо тот знает
Eminem – один из немногих светлокожих реперов
(если не единственный..), любят его, за его песни, в которых как говорят, он затрагивает очень важные темы, такие как – насилие, наркотики и так далее и освещает это всё в плохом свете, тем самым как бы
„открывает людям глаза“, я сама лично не переводила, так как мне элементарно страшно браться за это, так как Эминем, помимо всего выше упомянутого ещё и славится своей скоростью чтения
(очень быстро это всё...) :) , а вот ещё фильм на эту тему есть –
„восьмая миля“ называется, с Вашим „любимым“ Эминемом, фильм якобы про жизнь Эминема,
(правда это на самом деле или нет, я не знаю) , но фильм хороший если хотите можете посмотреть, но это не обязательно, это я просто так сказала для справочки ;)
Эминем? Ну типа белокожий известный рэпер
Ну а кто такой твой Рихард, чтобы его узнавали, а?
Эминему так же как и Майклу Джексону в свое время, - сделали рекламу.
Мне нравиться музыка Rammstein, - но их состав мне не известен.