Top.Mail.Ru
Ответы

Уже полгода беспокоит горло, всю осень и зиму были стоматиты, горло постоянно красное, иногда сухое, в основном справа

и сейчас тоже горло красное, ходил по врачам, сдавал мазки, пил антибиотики, кололи цефтриаксон зимой, (был афтозный стоматит прям на миндалине 2 раза, один раз началась одностороння ангина на миндалине где была афта). после цефтриаксона стоматит прошел, но постоянные сухость в горле и дискомфорт остались, то чуть проходит, то опять.

Какие можно обследования сделать, потом что у нас в городе что бесплатный лор, что несколько платных не могут мне помочь, тупо смотрят и всё, в анализах крови было все нормально, только базофилы и эозонофилы повышены на 10, прописали кучу дерьма от аллергии, я пропил, но улучшений не было. (у меня к слову и 5 лет назад эзинофилы и базофилы были 8-10 в крови, и никаких проблем с горлом не было)

Дополнен

постоянно лимфоузел справа какой то напряженный слегка болезненный

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

На языке есть беловатый налёт?

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

Есть очень хорошее полоскание называется стоматофит, всё только на натуральных травах, мне от любых болячек во рту помогает.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

доктор должен посмотреть и понять причину бывает от аллергии бывает от повышеной кислотности в желудке