Поставила номер в ЧС на телефоне, а звонок всё равно с него прошёл, звонила какая-то рекламная аферистка (типа навязывания услуг салонов). В связи с этим вопрос, почему так происходит, если номер стоит в чёрном списке в телефоне, а звонок всё равно проходит с него? Как можно избавиться от этой напасти, чтобы больше нежеланные номера не могли звонить? Всем заранее большое спасибо за ответы!
В смысле? Она смогла дозвониться при том, что её номер стоит в чёрном списке в телефоне. Как избавиться от этой напасти, чтобы больше не могли поступать звонки с нежеланных номеров? Вы так и не ответили на мой вопрос.
Geka
если номер в черном списки будет дозвон на ваш номер но тел его должен сбросить после первого гутка если не произошло то у вас надо подключать его в новых чел не встроен черный список
В связи с этим вопрос, почему так происходит, если номер стоит в чёрном списке в телефоне, а звонок всё равно проходит с него? Как можно избавиться от этой напасти, чтобы больше нежеланные номера не могли звонить?
Всем заранее большое спасибо за ответы!