Ошибка работы Adobe Premiere CC 2019 с MP4 (файл некорректно выводится)

Нася Ученик (154), на голосовании 5 лет назад
Импортирую в Adobe Premiere CC 2019 файл MP4. Отображается с ошибкой и экспортируется с ошибкой. Но во всех плеерах выводится без ошибок
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Раньше всё работало и сломалось?
Изначально не можете сделать импорт?
Некоторые программы, что бы полноценно работать и делать любой импорт, требуют установку дополнительных программ на систему.
Может это ваш случай? При условии, что с компом всё в порядке.
Просто почитайте системные требования к вашей программе.
Попробуйте сделать импорт других файлов, что покажет.
Может всё таки файл битый. Заочно ничего не видно.
black_climber Искусственный Интеллект (207200) 5 лет назад
скорее всего у вас исходник кривоватый, например с переменным бит- и фреймрейтом. Перекодируйте внешней прогой, например TMPGenc Video Mastering Works в mp4 H.264/AAC с CBR