Посоветуйте аниме, пожалуйста :3

Хочу посмотреть то-нибудь на подобии "очень приятно, Бог".
Обязательно (!) Чтобы герои в итоге были вместе, а за всё аниме появилось хотя бы несколько моментов с поцелуями.
P.S. Уже смотрела такие аниме как: Волчица и чёрный принц; Президент студ совета - горничная; Месть Масамуне Куна; Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки

Можно попробовать:

Озорной поцелуй
Корзинка фруктов
Мир по-прежнему красив
Клуб свиданий старшей школы Оран
Я и мой слуга из секретной службы
Красотка
Торадора!
Золотая пора
Нодамэ Кантабиле
Повторная жизнь
Кошечка из Сакурасо
Мы ждём тебя летом
Связь сердец
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась

Цельнометталическая оболочка и апокалипсис сегодня, дитя человеческое ещё можно

Re:Zero ♡\( ̄▽ ̄)/♡

Помолвлена с незнакомцем (без поцелуев)
Котоура-сан (без поцелуев)
Повар небесной гостиницы (без поцелуев)
Притворная любовь (без поцелуев)
Шарлотта (без поцелуев)
Красноволосая принцесса белоснежка

Томоэ