чем заняться самокатеру в плохую погоду?

Виталик Дмитриев Знаток (457), закрыт 5 лет назад
чем заняться самокатеру в плохую погоду? почти всю неделю дожди, холод, не выйти. а дома ну ооочень скучно. может есть решения для самокатера?
Дополнен 5 лет назад
любые занятия с самокатом дома
Дополнен 5 лет назад
...хотя можно и без самоката)
Лучший ответ
Olesya Averina Ученик (117) 5 лет назад
Можно почитать книги как вариант)!
Виталик ДмитриевЗнаток (457) 5 лет назад
что то с самокатом нужно)
Olesya Averina Ученик (117) Может в вашем городе есть какие-то крытые трамплины?)
Остальные ответы
Big rusian boss Ученик (142) 5 лет назад
На Ютубчике зависни)
Виталик ДмитриевЗнаток (457) 5 лет назад
всё пересмотрел, не катит (
Big rusian boss Ученик (142) Вк лента, бесконечная падла) там уж точно зависнешь, а на крайняк - придумай сеье хобби, например вязка крючком, чтение книжек, просмотр фильмов (не к хобби) я например модельки соборов собираю и церквей)
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
С лестницы на нём катайся. Жди пока сосед выйдет и съезжай.
Виталик ДмитриевЗнаток (457) 5 лет назад
мда
John Constantine Мудрец (10770) самокатер - это чё за диагноз ?
Владимир - WHEELeXpert.ru Профи (791) 5 лет назад
Добрый день!
Можно покататься в крытом парке (в плохую погоду там будет людно, заведешь новые знакомства =))
Можно с друзьями покатать на крытой парковке, так же подойдет паркинг любого ТЦ - чем не вариант?

Зимой 80% самокатеров там и катают.)

Поганяй в Pubg Mobile =)
Сходи в киношку.
Посмотри новые трюки на Ютубе.
Присмотри новые комплектующие к своему комплиту =Р

С Уважением, Владимир.
Интернет-магазин трюковых самокатов WHEELeXpert.ru