Как форматировать флешку, если она не отображается в проводнике?

Iva Legder Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergey Мыслитель (6306) 5 лет назад
через управление дисками
Iva LegderУченик (38) 5 лет назад
Это как?
Iva Legder Ученик (38) Я чайник прост.
Nemez Оракул (61779) 5 лет назад
Никак. Компьютер должен ее сначала увидеть. Вытащи флешку, перегрузи комп. Если не помогло, почисти контакты или попробуй другой USB порт. Если и это не помогло, выкидывай флешку.
Iva LegderУченик (38) 5 лет назад
Да, комп видит её. Но форматировать никак не могу.
Nemez Оракул (61779) Попробуй вот этой прогой: https://www.sdcard.org/downloads/formatter/index.html
Странник Искусственный Интеллект (331177) 5 лет назад
В управлении дисками отображается?
Панель управления- администрирование- управление компьютером- управление дисками...
Если нет, то смотрите определяется ли хотя бы в bios. Пробуйте в разные разъёмы usb подключать...
Iva LegderУченик (38) 5 лет назад
Да, комп видит её. Но форматировать никак не могу.
Iva Legder Ученик (38) В разные USB тоже по