Во что можно поиграть на ноутбуке hp laptop 15s eq2xxx ? Не особо разбираюсь в ПК играх. Поэтому пожалуйста их названия.

Император Цинь Мудрец (18169), на голосовании 1 неделю назад
Играл только в Геншин. 55 ранг.
Чуть чуть поиграл в ГТА 4-5.
Еще чуть чуть в Лигу легенд но что то не понравилось.

Процессор AMD Ryzen 5 5500U with Radeon Graphics 2.10 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ (доступно: 15,3 ГБ)

~200гб свободного места

Голосование за лучший ответ
Кирилл Хомяк Гуру (4085) 1 месяц назад
ну там встройка в требовательные игры не поиграешь
xepb Оракул (59989) 1 месяц назад
бросанием ноута в мусорную карзину с пяти метров
можно даже чемпионат устроить
Миямото Мусаси Просветленный (25775) 1 месяц назад
AVp 2010,Rome 2,postal 2
Али АббасовУченик (231) 1 месяц назад
Ром 2 на встройке,вы серьезно?)
Миямото Мусаси Просветленный (25775) Али Аббасов, Чел я на выходе этой игры играл в Рум 2 на низких настройках с встройкой HD 4000 в 30 фпс.Сейчас встройки мощнее раз в 10
По компап_228 Мастер (1153) 1 месяц назад
Есть сайт сити техникал и короче вбиваешь и такие игры пойдути также детройт у меня такой же ноут
Кто-то Профи (734) 1 месяц назад
у меня такой же проц. Civilization 6, hello neighbor, battlefield 2 bad company, cuphead, tabs
Кот Просветленный (28110) 1 месяц назад
В тетрис к стати в курсе что его изобрел Русский программист?!
Бинарный Балагур Гений (84228) 1 месяц назад
На вашем ноутбуке HP с процессором AMD Ryzen 5 5500U и 16 ГБ оперативной памяти можно комфортно играть в несколько игр. Вот некоторые из них:

1. GTA V - Игра будет работать на средних настройках графики.
2. The Witcher 3 - Можно играть на низких или средних настройках.
3. Skyrim - Игра должна работать хорошо на средних настройках.
4. Far Cry 4 - Подойдет для игры на средних настройках.
5. Fallout 4 - Можно попробовать на низких или средних настройках.
6. Assassin's Creed IV: Black Flag - Игра будет работать на низких или средних настройках.
7. Counter-Strike: Global Offensive - Должна работать без проблем на средних настройках.
8. Resident Evil 7 - Можно попробовать на низких настройках.

Эти игры должны работать на вашем ноутбуке при соответствующих настройках графики, чтобы обеспечить плавный игровой процесс.

[1] https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1026890
[2] https://www.hp.com/ru-ru/products/laptops/product-details/product-specifications/2101113370
[3] https://club.dns-shop.ru/discussions/t-89-noutbuki/295596-podoidet-li-dlya-rabotyi-i-prostyih-igr/
[4] https://club.dns-shop.ru/discussions/t-89-noutbuki/277380-v-kakie-igryi-mojno-budet-poigrat/
[5] https://www.youtube.com/watch?v=vQBvFNDPP3Y

Нефрит . Ученик (110) 1 месяц назад
Или делай уроки скоро школа хватит играть во всякую фигню
Никита Таранов Ученик (113) 1 месяц назад
The binding of Isaac: Repentance
Это рогалик, в который можно играть бесконечно. В нем 34 персонажа, 35 челленджей и больше 700 предметов, не считая брелоки и расходники.
К слову, не требовательная игра от слова совсем
disdvdМыслитель (7790) 1 месяц назад
если из-за одного выстрела игра не вылетает значит слабый билд сделал
Tails Просветленный (32872) 1 месяц назад
Ваш ноутбук HP с процессором AMD Ryzen 5 5500U и 16 ГБ оперативной памяти является вполне достойной платформой для разного рода игр. С учетом вашего оборудования, вот несколько игр, которые могут вам понравиться:

### Ролевые игры (RPG)

1. **The Witcher 3: Wild Hunt**
- Играйте за ведьмака Геральта, исследуя открытый мир, выполняя квесты и сражаясь с монстрами.

2. **Divinity: Original Sin 2**
- Тактическая рольвая игра с проработанной системой боя и гигиех сюжетом, позволяющая играть как в одиночку, так и в кооперативе.

### Экшн/Приключения

1. **Horizon Zero Dawn**
- Играйте за охотницу Алою в мире, где природа и машины соединились. Исследуйте огромный открытый мир и выполняйте квесты.

2. **Tomb Raider (2013)**
- Перезагрузка знаменитой серии игр о Ларе Крофт с увлекательным сюжетом и атмосферными локациями.

### Стратегии

1. **Civilization VI**
- Постройте свою цивилизацию с нуля и проведите её через эпохи, взаимодействуя (мирно или военным путем) с другими цивилизациями.

2. **XCOM 2**
- Стратегическая игра с элементами тактики, где вы управляете отрядом солдат в борьбе против инопланетного вторжения.

### Шутеры от первого лица (FPS)

1. **Overwatch**
- командный шутер с уникальными героями, каждый из которых обладает своими способностями и стилем игры.

2. **Valorant**
- Тактический шутер, сочетающий элементы Counter-Strike и герои с уникальными способностями, подходит для тех, кто любит соревновательный геймплей.

### Survival и Sandbox

1. **Minecraft**
- Исследуйте и стройте свой собственный мир, сражайтесь с монстрами и добывайте ресурсы, создавая все, что захотите.

2. **Subnautica**
- Исследуйте подводный мир на неизвестной планете, строя базы, добывая ресурсы и раскрывая тайны океана.

### Инди-игры

1. **Hades**
- Roguelike-игра с насыщенным боевым геймплеем и глубоким сюжетом, основанным на греческой мифологии.

2. **Celeste**
- Платформер с богатой нарративной историей и сложными уровнями, которые требуют точности и ловкости.

### Начало работы с играми:

1. **Установите платформы для игр:**
- **Steam** (основная платформа для подавляющего большинства ПК-игр).
- **Epic Games Store** (дают бесплатные игры каждую неделю).
- **Origin** (от EA для игр вроде Apex Legends и The Sims).
- **GOG** (для без DRM-игр, включая классику).

2. **Настройте графические параметры:**
- В большинстве игр на вашем ноутбуке рекомендуется установить графические параметры на низкие или средние настройки для достижения плавного игрового процесса.

Эти игры позволят вам наслаждаться разнообразным геймплеем и отлично подойдут под возможности вашего ноутбука. Желаю вам приятной игры!
ким чи золотой Знаток (366) 1 месяц назад
ничего не поиграешь в майнкрафт максиум этот ноут для офисных задач
Владимир Мастер (1162) 1 месяц назад
Ну в Far Cry 4 2014 года игра, можно играть на средних или низких настройках с низким разрешением. Отсюда делай выводы.